现成新加坡公司
现成香港公司
香港公司注册
离岸公司注册

行业资讯

您的位置:网站首页 > 行业资讯 > 正文

2017年恒信泰富业务调整通知

作者:恒信泰富 日期:2017-3-7 浏览次数:

恒信泰富业务调整通知
尊敬的先生(女士):
感谢您一直以来对恒信泰富ERI ORGANIZATION的信赖与支持!
因业务调整,自2017年1月1日起,新加坡公司第二年的维护管理、会计审计税务服务,由恒信泰富新加坡ERI MANAGEMENT PTE LTD企业秘书事务部和会计审计事务部负责。

新加坡企业秘书事务部
主要负责业务:托管维护、法定秘书、法定地址、企业变更、年报等服务
联系人 经理:章田颖  Mr. Paul Zhang
新加坡手机:(65) 8650-6359  中国手机:(86)13713835705(漫游状态,新加坡接听)
直线:(65) 6225-1682微信:13713835705  QQ: 472861631  Email: paul.zhang@erisingapore.com
客户经理:吴健红  MS. Lucy Wu
新加坡手机: (65) 8338-6528  中国手机:(86)13538032375(漫游状态,新加坡接听)
直线:(65) 6225-0588  微信: 13538032375  QQ: 1503882573  Email: lucy@erisingapore.com


新加坡会计审计事务部
主要负责业务:会计、审计、税务等事务和服务
联系人 经理:梁娟 Miss Vivian Liang
手机:(86)13530799232  直线: (86) 755-82999807
QQ: 1957428202  微信: 13424297841  Email : vivian@erisingapore.com


中国深圳客户服务部(原企业秘书部)
主要负责业务:香港公司、离岸公司和其他海外公司的维护管理服务
联系人 经理:陈银琪 Miss Yuki Chen
手机:(86)1353099232  直线: (86) 755-82999807
Email: yuki@erichina.cn QQ: 3289246599 微信: eri799232


如有需要咨询注册新公司(新加坡、香港和离岸公司),请继续联系中国各分支机构提供服务:
深圳销售部经理:王蓉 Ms. Summer Wang
手机:(86) 13530019976   直线:(86) 755-82991228
Email:summer@erichina.cn QQ: 228237786 微信:13530019976
上海分公司经理:林瑞瑞 Rita Lin
手机:(86) 18101697842  直线 (86) 21-50651038
Email:rita@erichina.cn  QQ: 1668611998 微信:1668611998
北京分公司经理:左海军 Wilson Zuo
手机: (86) 1581068 0315  直线 (86) 10-84764330
Email: wilson@erichina.cn QQ: 1011518035 微信:eri20140808
投诉:service@erisingapore.com
恒信泰富 ERI ORGANIZATION
2017年1月1日